শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ০৫:২১ অপরাহ্ন

হাসিনার বিরুদ্ধে সিনেমা করে হুমকির মুখে তিশা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৪১ সময় দেখুন

বিনোদন ডেস্ক, ০২ জানুয়ারি২০২৫ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): নির্মাতা মোস্তফা সরয়ার ফারুকীর সিনেমা ‘৮৪০’ বা ‘ডেমোক্রেসি প্রাইভেট লিমিটেড’ এর মাধ্যমে প্রথমবার প্রযোজক হিসেবে আত্মপ্রকাশ করেছেন তার স্ত্রী নুসরাত ইমরোজ তিশা। মুক্তির ২০ দিন পর জানানো হয়েছে, সিনেমাটি শুধু সিনেমা হলে নয়, এবার ৮ পর্বের বর্ধিত সিরিজ হিসেবে টেলিভিশনের পর্দাতেও দেখা যাবে।
আগামী ৩ জানুয়ারি দেশের তিনটি বেসরকারি টেলিভিশনে দেখানো হবে রাজনীতিভিত্তিক এই স্যাটেয়ার।

সে উপলক্ষে বুধবার (১ জানুয়ারি)  চ্যানেলে আই প্রাঙ্গণে এক সম্মেলনে মুখোমুখি হন সিনেমার প্রযোজক নুসরাত ইমরোজ তিশা। যেখানে তিনি জানান, দুঃশাসনের চিত্র নিয়ে তৈরি এই সিনেমাটি প্রচারের পর বিভিন্ন জায়গা থেকে হুমকি পেয়েছেন।
সংবাদ সম্মেলনে তিশাকে প্রশ্ন করা হয়, আওয়ামী লীগ সরকারের দুঃশাসনের চিত্র নিয়ে তৈরি এই সিনেমা মুক্তির পর প্রযোজক হিসেবে কোনও হুমকি পেয়েছেন কিনা? জবাবে অভিনেত্রী বলেন, ‘হ্যাঁ পেয়েছি। সেই সঙ্গে আমার ফোন নম্বরটা ছাড়িয়ে দেওয়া হয়েছে। তবে আমি বলব, সিনেমা মুক্তির পর কী হয়েছে না হয়েছে, কে কতটা মন খারাপ করেছেন সেটা মাথায় ধরে রাখলে হবে না। সিনেমাটা দর্শক পছন্দ করছে এটাই আমার জন্য বড় বিষয়।’

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর