শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ০৮:৫৬ অপরাহ্ন

বলিউড ভাইজান সালমান খানের ৫৯তম জন্মদিনে সালমানের বড় ধামাকা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০২৪
  • ৩৮ সময় দেখুন

বিনোদন ডেস্ক,২৮ ডিসেম্বের ২০২৪ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): আজ (২৭ ডিসেম্বর) শুক্রবার। বলিউড ভাইজান সালমান খানের ৫৯তম জন্মদিন। নিজের জীবনের বিশেষ এই দিনের শুরু থেকেই সহশিল্পী-নির্মাতা ও ভক্তদের শুভেচ্ছাবার্তায় ভাসছেন এই নায়ক। তবে নিজেও ভক্তদের দিলেন ধামাকা উপহার। প্রকাশ পেয়েছে তার বহুল প্রতিক্ষীত ‘সিকান্দার’ সিনেমার টিজার, যা চমকে দিয়েছে সালমান ভক্তদের।

 

এদিন যে এমন উপহার তিনি দিতে যাচ্ছেন, তা আগেই ঘোষণা করা হয়েছিল। এ বিষয়ে ছবিটির প্রযোজক সাজিদ নাদিয়াদওয়ালা বলেন, ‘সিনেমার শুটিং একেবারে শেষ পর্যায়ে। তাই আগামী বছর ঈদে যেহেতু সিনেমাটি মুক্তি পাবে। তাই আমাদের আগেই পরিকল্পনা ছিল সালমানের জন্মদিনে এর টিজার ছেড়ে ভক্তদের চমকে দেওয়া হবে। তেমনটাই হয়েছে।’

 

সবশেষ ‘টাইগার ৩’ সিনেমায় অভিনয়ের পর বড় পর্দা থেকে নিজেকে কিছুটা দূরে সরিয়ে রেখেছিলেন বলিউড ভাইজান সালমান খান। একের পর এক হত্যার হুমকির জন্য তাকে থাকতে হচ্ছে কড়া নিরাপত্তায়। তবে নতুন সিনেমা ‘সিকান্দার’ মুক্তির ঘোষণার মাধ্যমে দূরত্ব কাটিয়ে আবারও বড় পর্দায় ফিরছেন তিনি।

 

এআর মুরুগাদোসের পরিচালনায় নির্মিত ‘সিকান্দার’ সিনেমায় সালমানের বিপরীতে প্রথমবারের মতো অভিনয় করেছেন রাশমিকা মান্দানা। এ ছাড়া একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন সুনীল শেঠি। এই সিনেমার শুটিং শেষ করে সালমান অ্যাটলির পরবর্তী ছবি ‘এসিক্স’-এর কাজ শুরু করবেন, যার শুটিং শুরু হবে ২০২৫ সালের গ্রীষ্মে।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর