শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ১১:১৯ অপরাহ্ন

লাশের ওপর তারা রাজত্ব কায়েম করতে চায় : বলেছেন, রুহুল কবির রিজভী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : মঙ্গলবার, ৪ আগস্ট, ২০২০
  • ২০৮ সময় দেখুন

একটি অমানবিক ও নির্দয় সরকার ক্ষমতায় থাকার কারণে বিচারবহির্ভূত হত্যা তীব্র আকার ধারণ করছে বলে অভিযোগ করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। জানান।

সোমবার বগুড়া শহর বিএনপির সাবেক সভাপতি ও জেলা বিএনপির সদস্য ওমর ফারুক ও বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শাহিন শওকতের স্ত্রী দিলরুবা শাহিন ক্যান্সার ও কারোনায় আক্রান্ত হয়ে় ইন্তেকাল করায় তাদের পরিবারের সাথে সাক্ষাৎ শেষে তিনি এসব কথা বলেন।

রুহুল কবির রিজভী বলেন, ‘আজ মানুষের জানমালের নিরাপত্তা নাই। প্রাকৃতিক মহামারি করোনার আঘাতে জীবন আরও দুর্বিষহ আকার ধারণ করছে। কারণ যারা দিনের ভোট রাতে করে, ভোট কেন্দ্রে মানুষকে আসতে দেয় না, গণতান্ত্রিক অধিকার কেড়ে নেয় তাদের পক্ষে এটাই সম্ভব। মানুষের মৃত্যু ও লাশের উপর দিয়ে তারা রাজত্ব কায়েম করতে চায়। আজকে গোটা দেশ গোরস্তানে পরিণত হয়েছে। এইরকম অরাজক পরিস্থিতি চলতে পারে না।’

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর