শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন

লুৎফুজ্জামানর বাবর ওমরায় যাওয়ার পথে বিমানে গুরুতর অসুস্থ : দুবাই হাসপাতালে ভর্তি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ২৯ সময় দেখুন

ঢাকা, ৩১ জানুয়ারী ২০২৫ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): পবিত্র ওমরাহ পালনের যাত্রাপথে বিমানে শ্বাসকষ্টের গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে বিএনপি নেতা সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামানর বাবরকে দুবাইয়ের একটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) সকালে তার একান্ত সহকারী মির্জা হায়দার আলী গণমাধ্যমকে এ কথা জানান।

 

হায়দার আলী বলেন, ঢাকা থেকে মদিনার উদ্দেশে যাত্রাপথে বিমানে (এমিরেটস এয়ার লাইন্স) হঠাৎ প্রচণ্ড শ্বাসকষ্ট অসুস্থ হয়ে পড়লে দুবাইতে অবতরণের পর তাকে দ্রুত বিমানবন্দরের কাছে একটি ক্লিনিকে নেওয়া হয়। সেখানকার চিকিৎসকরা পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তাকে দ্রুত হাসপাতালে ভর্তির পরামর্শ দেন। এখন স্যার দুবাইয়ের একটি হাসপাতালে ভর্তি আছেন। চিকিৎসকদের নিবিড় পর্যবেক্ষণে তার চিকিৎসা চলছে। লুৎফুজ্জামান বাবরের পাশে তার বড় ছেলে রয়েছেন।

 

বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৬টায় এমিরেটস এয়ারলাইন্সের বিমানে বড় ছেলে লাবিব ইবনে জামানসহ মদিনার উদ্দেশে রওনা হন।

 

এর কয়েক ঘণ্টা আগে আরেকটি ফ্লাইটে লুৎফুজ্জামান বাবরের সহধর্মিণীসহ পরিবারের অন্য সদস্যরা মদিনার উদ্দেশে রওনা হয়েছিলেন। তারা মদিনা পৌঁছার পর জানতে পারেন বাবর অসুস্থ হয়ে দুবাইয়ে একটি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। পবিত্র ওমরাহ পালনের উদ্দেশ্যে বাবর তার পরিবারকে নিয়ে প্রথমে মদিনা এর পর মক্কায় ওমরাহ পালনের কথা ছিল।

 

পরিবারের সদস্যরা, লুফুজ্জামান বাবরের আশু আরোগ্য কামনায় দেশবাসী এবং দলের নেতাকর্মীদের কাছে দোয়া চেয়েছেন বলে জানান হায়দার।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর