রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৭:৫৯ অপরাহ্ন

ঢাকায় নিযুক্ত চারটি মুসলিম রাষ্ট্রের রাষ্ট্রদূতরা ৬ টন খাদ্য সহায়তা দিলেন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১১ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৮৮ সময় দেখুন

ঢাকা, ১১ এপ্রিল ২০২০ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): করোনাভাইরাসে উদ্ভূত পরিস্থিতিতে দেশের নিন্ম আয়ের মানুষের জন্য ৬ টন খাদ্য সহায়তা দিয়েছেন ঢাকায় নিযুক্ত চারটি মুসলিম রাষ্ট্রের রাষ্ট্রদূতরা।

আজ শনিবার রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন পদ্মায় পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আবদুল মোমেনের উপস্থিতিতে ঢাকার জেলা প্রশাসক আবু ছালেহ মোহাম্মদ ফেরদৌস খানের নিকট ব্যক্তি পর্যায়ের এ খাদ্য সহায়তা হস্তান্তর করা হয়।

খাদ্য সহায়তা হস্তান্তরের সময় মুসলিম রাষ্ট্রদূতদের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন প্যালেস্টাইনের রাষ্ট্রদূত ইউসুফ এস ওয়াই রামাদান, সৌদি আরবের রাষ্ট্রদূত ইসা ইউসুফ এসা আলদুহাইয়ান, মিশরের রাষ্ট্রদূত ওয়ালিদ আহমেদ সামসেলদিন এবং ইন্দোনেশিয়ার রাষ্ট্রদূত রিনা সুমারনো।

করোনাভাইরাসে সৃষ্ট এই পরিস্থিতির মধ্যে বাংলাদেশের নিন্ম আয়ের মানুষের জন্য খাদ্য সহায়তা দেওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ ধরনের উদ্যোগের জন্য মুসলিম রাষ্ট্রদূতগণকে সাধুবাদ জানান।

এ সময় রাষ্ট্রদূতগণের পক্ষে প্যালেস্টাইনের রাষ্ট্রদূত ইউসুফ রামাদান বলেন, ‘বাংলাদেশের দরিদ্র জনগোষ্ঠীর জন্য এ ধরনের সহায়তা অব্যাহত থাকবে।’

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর