আজ রবিবার সকাল সাড়ে ৯ টায় করোনায় ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আব্দুর রউফের (৭৫) মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনায় মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ১১ জনে। গত ২৪ ঘন্টায় ঠাকুরগাঁও জেলার বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা চেয়ারম্যান, জজ আদালতের অফিস সহায়ক ও বেশ কয়েকজন স্বাস্থ্যকর্মীসহ আরও ৩০ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় মোট করোনা রোগী শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়াল ৬৪৭ জনে। এর মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৩০৬ জন।
জেলা সিভিল সার্জন মাহফুজার রহমান সরকার এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, শনিবার সন্ধ্যায় আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাব থেকে মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রউফের নমুনা পরীক্ষার রিপোর্ট করোনা পজেটিভ আসে। রবিবার তার মৃত্যু হয়েছে।
সিভিল সার্জন আরও জানান, দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ থেকে সর্বশেষ প্রাপ্ত রিপোর্ট অনুযায়ী ঠাকুরগাঁও জেলায় নতুন করে ৩০ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এগুলি হলো সদর উপজেলায় ১২ জন, বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় ৬জন, পীরগঞ্জ উপজেলায় ৪জন এবং হরিপুর উপজেলায় ৮জন।
Leave a Reply