শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ০৭:০৬ অপরাহ্ন

কালাইয়ে দুই ট্রাকের  মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৩৩ সময় দেখুন

সুকমল চন্দ্র বর্মন-কালাই (জয়পুরহাট), ০২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট):  জয়পুরহাটের কালাই পৌরসভার ব্র্যাক অফিস ও পেট্রোল পাম্পের সামনে জয়পুরহাট- বগুড়া আঞ্চলিক মহাসড়কে ঠুসিগাড়ি নামক স্থানে বালু ও সিমেন্ট বোঝায় দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলেই সিমেন্ট বোঝায় ট্রাক চালকের মৃত্যু হয়।

 

আজ রবিবার (২ ফেব্রুয়ারি) আনুমানিক সকাল ৮ টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে। কালাই থানার ওসি মোঃ জাহিদ হোসেন এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন। স্থানীয় সূত্রে জানা যায় ঘন কুয়াশার মধ্যে সকাল ৮টার দিকে জয়পুরহাট- বগুড়া আঞ্চলিক মহাসড়কে কালাই উপজেলার ঠুসিগাড়ি নামক এলাকায় বালু ও সিমেন্ট বোঝাই  দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

 

এতে সিমেন্ট বোঝায় ট্রাকের চালক এনামুল হক ঘটনাস্থলেই মারা যান।নিহত এনামুল হক জয়পুরাট সদর উপজেলার একাডেমী নগরের মোঃ আলীর ছেলে।দূর্ঘটনায় ট্রাকের সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে যায়।  কালাই ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ট্রাকের কেবিন থেকে মরদেহ উদ্ধার করেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর