শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ০৪:২৮ পূর্বাহ্ন

অস্কারে রেড কার্পেট ছিল যাদের দখলে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫
  • ১৭ সময় দেখুন

বিনোদন ডেস্ক, ০৯ মার্চ ২০২৫ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): গোল্ডেন গ্লোব, বাফটা ও এসএজি অ্যাওয়ার্ডের পর, পুরস্কার মৌসুমের চূড়ান্ত পর্ব হিসেবে অনুষ্ঠিত হলো ৯৭তম একাডেমি অ্যাওয়ার্ড। গত সোমবার লস অ্যাঞ্জেলেসের ডলবি থিয়েটারে আয়োজিত এ জমকালো আসরে হলিউডের তারকারা উপস্থিত হয়েছিলেন নজরকাড়া ফ্যাশনে। লাল গালিচায় ছিল রঙিন ঝলক, অনন্য ডিজাইনের পোশাক ও গ্ল্যামারের ছড়াছড়ি। এবারের অস্কার রেড কার্পেটে বিশেষভাবে নজর কাড়েন আরিয়ানা গ্রান্ডে, সেলেনা গোমেজ, ডেমি মুর, টিমোথি চালামেট, ব্ল্যাকপিঙ্কের লিসাসহ আরও অনেকেই।

 

ডেমি মুর

 

অভিনেতা ডেমি মুর। যিনি অস্কারে এবার ‘দ্য সাবস্ট্যান্স’ সিনেমার জন্য মনোনীত হয়েছিলেন। তবে অনুষ্ঠানে তিনি গ্ল্যামারের মাত্রা আরও বাড়িয়ে তুলছেন জর্জিও আরমানির হাতে তৈরি স্ফটিক গাউনে। ডিপ নেকলাইন ও স্ট্রাকচার্ড হিপ ডিজাইন তার অসাধারণ শারীরিক গঠনকে আরও আকর্ষণীয় করে তুলেছিল এ অনুষ্ঠানে।

 

সেলেনা গোমেজ

 

এবারের অস্কার অনুষ্ঠানে চোখ ধাঁধানো রালফ লরেন গাউনে নজর কাড়লেন সেলেনা গোমেজ। তার পরিহিত গাউনে ক্রিস্টাল ডিটেইলিং ও অফসোল্ডার ডিজাইনটির কারণে তাকে রাজকীয় একটা লুক দিয়েছিল অনুষ্ঠানে।

 

আরিয়ানা গ্রান্ডে

 

আরিয়ানা গ্রান্ডে, যিনি উইকেড চলচ্চিত্রের জন্য এবার ৯৭তম একাডেমি অ্যাওয়ার্ডসে সেরা পার্শ্ব অভিনেত্রীর মনোনয়ন পেয়েছিলেন এবং এ অনুষ্ঠানে তিনি পরেছিলেন হালকা গোলাপি রঙের শিয়াপারেলি হাউট কৌচার গাউন।

 

লিসা

 

ব্ল্যাকপিঙ্কের লিসা যিনি এবারই প্রথমবারের মতো অস্কারের রেড কার্পেটে পা রাখলেন। তবে প্রথমবার রেড কার্পেটে তাকে দেখা গেল একটি ব্ল্যাক অ্যান্ড হোয়াইট টাক্সেডো গাউন পরিহিত অবস্থায়। তার পরিহিত পোশাকটি রাতে জেমস বন্ড ট্রিবিউট পারফরম্যান্সের সঙ্গে পুরোপুরি মানিয়ে গিয়েছিল।

 

টিমোথি চালামেট

 

এদিকে রেড কার্পেটে বাটার ইয়েলো ট্রেন্ডকে ধরে রেখে সম্পূর্ণ হলুদ রঙের স্যুট পরেছিলেন টিমোথি চালামেট। তিনি অফ-হোয়াইট শার্টের ওপর হলুদ কলার যুক্ত ব্লেজার লেয়ার করেছিলেন এবং সঙ্গে পরেছিলেন কালোলেদার সু।

 

জেফ গোল্ডব্লুম

 

উইকেড তারকা জেফ গোল্ডব্লুম এবারের অস্কার অনুষ্ঠানে বেছে নিয়েছিলেন একটি ফ্লোরাল প্রিন্টেড শার্ট, যার সঙ্গে মিলিয়ে পরেছিলেন সাদা ব্লেজার ও কালো টেইলার্ড প্যান্ট।

 

সৌজন্যেঃ কালবেলা

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর